Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2015 22:19

Сильный ливень затопил улицы Ставрополя

Сильный ливень затопил улицы Ставрополя
Обещанные ливневки в районе не помогли местным жителям спастись от воды.

Буквально пару месяцев назад "Перспективный" уже затапливало после ливня. Тогда жители района пожаловались на отсутствие ливневок, а точнее, на их забитость и в соответствии с этим, плохую работу. Дорожники на замечание отреагировали и на следующий день в соц.сетях появились фото уже отремонтированных ливневок. И вроде бы все хорошо, только вот при первом сильном ливне днем 22 июня все повторилось сначала. автомобили буквально наполовину уплыли под воду, про пешеходов вообще говорить не стоит, люди почти плавают при переходе дорог. Жители активно выкладывают фото в соц.сетях и возмущаются:

- Я вам просто скажу это строителям и проектировщикам необходимо сказать спасибо, - заметил один из жителей.

- После недавнего потопа, высшие чины отчитались: "Все почищено, отремонтировано, такого больше не будет". Не поленитесь, поищите в архиве новостей, - добавил пользователь Михаил Петросов.

Печально то, что дожди обещают и на 23 июня, так что плавать ставропольчанам, проживающим в юго-западном районе, придется снова. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ливеньнепогода
0
0