Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.09.2017 14:30

Сильный пожар полностью уничтожил частный дом на Ставрополье

Сильный пожар в частном доме бушевал в Ставропольском крае и попал на видео. Здание полностью сгорело.

Происшествие случилось в Кировском районе, станице Советская. По неизвестным причинам на одной из улиц загорелся пустующий дом.

Помещение пустовало после смерти хозяина, и соседи не сразу заметили пожар. Когда же это случилось, они не теряя времени обратились к спасателям.

- Мы получили сообщение о случившемся в 12:15 и спустя 10 минут прибыли на место происшествия, - рассказал пожарный ПЧ №106 ПАСС СК села Горнозаводское Кировского района Виктор Михайлов. – К моменту нашего приезда огонь уже овладел двумя комнатами из трех и разгорался все больше и больше, превращаясь в огненную стену. Не теряя ни секунды, мы сразу же подали ствол на тушение и водой принялись заливать пламя. Борьба с возгоранием продолжалась порядка 5 минут, и после устранения огня, мы приступили к разбору места возгорания и его приливке. А так как на территории дома было много мусора и старых вещей, нам потребовалось немало усилий и времени, чтобы полностью ликвидировать возгорание и не допустить его возобновления. К сожалению, дом спасти не удалось: две комнаты выгорели полностью, а третья сильно закоптилась.


Ранее трое маленьких детей сгорели в страшном пожаре в частном доме на Ставрополье. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпожарныеПАССдомпотушили
0
0