Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 04.11.2014 18:20

Синоптики обещают Ставрополью потепление

Синоптики обещают Ставрополью потепление

sinoptiki-obeshchayut-stavropolyu-poteplenie-

Ранее похолодание многих выбило из колеи. Пошли сбои и в хозяйственной деятельности, да и на бытовом уровне столь резкое падение температуры уютных ощущений не добавило. Но постепенно погода возвращается к своим положенным нормам.

Гидрометцентр прогнозирует, что уже 5 ноября на Ставрополье будет резкое потепление. Столбик термометра в этот день подскочит до плюс семь. А в следующие несколько суток — вплоть до 9 ноября — ожидается до плюс двенадцати, пусть и с небольшой облачностью. Правда, затем температура снова скакнет вниз — к 12 ноября должно быть по краю уже в районе +3... + 5 Цельсия. 

Прогнозы на более длительный срок обещают еще несколько подобных скачков температуры вверх-вниз, пока на Ставрополье не зафиксируется устойчивый «минус» со всеми сопутствующими атрибутами — заморозками и снегом. До этого момента погода будет весьма промозглой — облачность, туманы, срывающий время от времени снег и слякоть. Одновременно с этим врачи прогнозируют резкий рост числа респираторных заболеваний.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0