Ставрополь Понедельник, 29 сентября
Общество, сегодня, 09:14

Сирены зазвучат в Ставрополе 1 октября

На Ставрополье проверяют исправность муниципальных систем оповещения населения. В среду, 1 октября, сигнал сработает в краевой столице, рассказали в мэрии.

Сигнал, который означает «Внимание всем!», прозвучит в промежутке с 10:00 до 10:58. Услышав сирены, нужно сохранять спокойствие. 

Необходимо включить радио и телевизор, прослушать информацию и сообщить о ней соседям, особенно людям преклонного возраста. Действуйте согласно инструкциям, — сказано в данных от мэрии.

Ранее «Блокнот» писал, что систему оповещения 24 сентября проверяли в Лермонтове. Такая же ситуация намечена и в Кисловодске в начале октября.

Кстати, «Блокнот Ставрополь» теперь в MAX. Если хотите — подпишитесь.

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальносиреныадминистрация
0
0