Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2016 17:56

Скандальные дебаты «Коммунистов России» в Ставрополе взорвали соцсети

Скандальные дебаты «Коммунистов России» в Ставрополе взорвали соцсети
Всего за сутки видеоролик набрал более 25 тысяч просмотров в Сети.

Ставрополь, 24 августа. Видеозапись предвыборных дебатов на телеканале СТВ в Ставрополе всего за сутки посмотрели более 25 тысяч пользователей Интернета. Еще бы! Кандидат от Партии «Коммунисты России» Иван Колесников буквально растоптал оппонентов. Молодой и амбициозный политик, не стесняясь в выражениях, называл все своими словами, не юлил, не давал обещаний, не пытался закрыть глаза народа, как это делают представитель правящей партии. Наоборот! Коммунист открыл глаза на очевидные вещи, еще раз указав и объяснив: главный бич современности и источник бедственного положения народа - коррупция и произвол властей.

- Давайте говорить честно! Какие бы замечательные и прекрасные программы не принимались в Кремле, до тех пор, пока их будут грубо саботировать местные коррупционеры, ни о каком подъёме России не может быть и речи, - заявил Колесников.

В свою очередь кандидат от «ЕР» Надежда Сучкова попыталась выгородить губернатора Ставрополья Владимирова, расценив, что это было сказано именно в его адрес.

- И никакой он (Владимиров) не злоупортебитель… Видно же, что пришел хозяин в Ставропольский край, и он пытается что-то делать в первую очередь для нас - женщин, - высказалась Сучкова и тут же получила отпор.

- Надо чётко услышать окончание фразы: «...губернатор Владимиров пришёл как хозяин..». Да, есть такой феномен у наших чиновников, которые чувствуют себя как хозяева. Простите, вы ничего не увидите от них хорошего. Этим людям плевать на вас. Они занимаются только одним — набиванием собственных карманов, - резюмировал Колесников.

Полный текст дебатов опубликовало издание «Коммерсант».

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Коммунисты России
0
0