Ставрополь Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее 2»


Партнеры проекта «Сбросить лишнее 2»

Общество, 08.03.2019 11:04

«Скинули почти 100 килограммов»: Кто покинет проект «Сбросить лишнее» на этой неделе

Участники второго сезона «Сбросить лишнее» прошли очередное взвешивание и узнали промежуточные результаты.

7 марта участникам «Сбросить лишнее» предстояло вновь подняться на весы, чтобы узнать свой результат за эту неделю. На первом месте по результатам этой недели оказалась Юлия Васильева, ее результат минус 3 килограмма (за проект она уже сбросила более 10 килограммов), на втором месте Ирина Пилипенко, ее результат минус 2 килограмма (всего она сбросила 15 килограммов). Замыкает тройку лидеров Роман Папаилиди с результатом минус 2 килограмма (всего она сбросил 12,6 килограммов). Хуже всех на этой неделе результат у Анисат Рашидовой (она сбросила всего 400 граммов), Вячеслава Галиба (1,5 килограмма) и Светланы Цаховой (1,6 килограмма). Но, у Светланы Цаховой иммунитет на этой голосование, благодаря победе в испытании. Таким образом, участвовать в голосовании будут Анисат и Вячеслав.

Голосование стартует 9 марта в 10:00 и завершится 10 марта в 10:00. По результатам голосования один человек покинет проект. Отдать голос за одного из участников можно будет один раз и с одного Айпи. Голосование проходит на сайте «Блокнот Ставрополь».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: "Сбросить лишнее - 2" Ставрополь   
новостиСтавропольсбросить лишнее
0
0