Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2017 07:15

Складировать мусор у порога администрации предложил ставропольский общественник для привлечения внимания чиновников

Число свалок продолжает увеличиваться, несмотря на внесение своевременной оплаты местными жителями за услугу.

Приносить мусор к зданию горадминистрации предложил общественник Изобильненского района Ставропольского края. Идея у активиста возникла в связи с отсутствием реакции властей на рост числа свалок на территории поселка Солнечнодольск.

Местные жители исправно платят деньги за вывоз ТБО фирме, с которой в свое время заключили договор. Однако, со слов общественника, цена начала расти, качество выполненных работ снизилось, а условия договора и вовсе перестали соблюдаться.

- Мне кажется, будет справедливо, если вы не можете проконтролировать работу вывоза ТБО, то в таком случае жители пгт. Солнечнодольска могут складировать мусор возле здания администрации, - заявил Виктор Шатерников. - Может, тогда вы поймете, что необходимо следить за территорией всего поселка, а не только муниципальных учреждений.

В Пятигорске местные жители также столкнулись с проблемой утилизации отходов. Только в окружной столице возникла иная проблема: зону с мусорными контейнерами построили прямо на детской площадке.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильненский районмусорТБОадминистрация
0
0