Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Общество, 18.10.2016 09:38

Сладкоежки отмечают профессиональный праздник

Патока - есть что-то в этом слове? напоминающее о детстве, о самом беззаботном времени. 

Когда самая большая проблема - это как скрыть от родителей синяки и ссадины, появившиеся в результате лазания на дерево, чего категорически делать не разрешают. А самое большое наказание - это лишение сладкого. И улыбающаяся заговорщически бабушка, втайне дающая запретную конфету. А ощущение безграничного счастья, когда переступаешь порог кондитерского магазина? Ты стоишь посреди витрин, в которых красуются всевозможные сладости и зачаровано смотришь на торты, пирожные и конфеты. Хочется попробовать весь ассортимент кондитерской, но выбрать можешь что-то одно.
С возрастом вкусы меняются. Став взрослыми, мы начинаем отдавать предпочтение не только вкусным сладостям, мы стараемся употреблять то, что полезно или не наносит большого вреда организму. Практически в каждом доме обязательно найдется баночка меда. О его полезных свойствах знают все, от мала до велика. Кто-то употребляет мед вместо сахара, кто-то вспоминает о нем, когда заболел. Но лишь небольшое количество людей знают об огромном ассортименте вкусной, сладкой и полезной продукции, изготавливаемой из целебного сиропа. 

4zhwExVNO3Q.jpg


Мед «Алтайский» - это продукт люкс-класса. Имеет ни с чем несравнимую текстуру, тающую, шелковую, воздушную. «Антивирусник», «Сила кедра», «Оздоровительная смесь», «Мед таежный с солодкой» - сделают счастливым даже самого требовательного гурмана. Эти необычные продукты из меда в большом количестве представлены в магазине «Амбарчик Здоровья».

XqmS_Qss7Lk.jpg

Для маленьких сладкоежек здесь продают три сорта крем-меда «Жу-Жу». Рецепт продукта разработан специально для детей. Лакомство вполне способно заменить не всегда полезные и натуральные магазинные сладости. В лучший алтайский мед добавили ягоды, орехи, какао и сгущенное молоко.

Медовые завтраки - это лучшее начало активного, полного свершений дня! В самых гармоничных и действенных сочетаниях натуральный сибирский мед соединили с целебными травами, орехами, хлопьями зерновых, экстрактами ягод и плодов, специями, цветочной пыльцой и даже водорослями.
-j6AHUq4wZk.jpg
Квалифицированные продавцы-консультанты магазина «Амбарчик Здоровья» помогут не растеряться в многообразии полезной продукции. На прилавке представлены не только мед и все его составляющие, такие как: воск, прополис, перга, гомогенат, пыльца цветочная, маточное и трутневое молочко. Есть в магазине и огромное количество бальзамов на основе алтайских трав. «Амбарчик Здоровья» порадует вас обширной линейкой продуктов алтайского мараловодства. Крупнейший российский производитель оздоровительной продукции на основе пантовых субстанций поставляет свою продукцию в магазин.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДень сладкоежки
0
0