Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.02.2017 17:25

Следователь из-за взятки отправится на 8 лет в колонию строго режима в Ставрополе

В Промышленном районном суде Ставрополя  вынесли приговор следователю ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Алексею Мосиенко.

Как стало известно, подполковник юстиции, старший следователь по особо опасным делам Алексей Мосиенко был задержан в 2015 году при получении крупной взятки.

По решению суда Мосиенко признан виновным в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщил коллега из ИА "Интерфакс-Юг", присутствовавший на заседании суда.

- Ему назначается наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в колонии строгого режима и штраф в размере 11 млн рублей, - вынесла приговор судья Анна Кущ.@bloknot_stavropol

Судья дополнительно отметила, что осужденый в течение трех лет не сможет занимать должности в правоохранительных структурах.

Но по окончании заседания Мосиенко заявил собравшимся, что будет подавать заявку на обжалование решения, озвученного в районном суде.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Следовательвзяткаколония строгого режимаколония. штрафосужденвиновенСтаврополь
0
0