Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 15.07.2018 11:30

Смелый мужчина не побоялся в одиночку тушить охваченную пламенем «Ниву» на Ставрополье

Автомобиль "Нива" загорелся и полностью выгорел на КМВ.

Пожар произошел на оживленной дороге в Винсадах.

Как сообщили очевидцы, в машине было газовое оборудование. Вероятно, из-за неисправности произошло возгорание. Пламя мгновенно охватило "Ниву". Несколько мужчин попытались потушить загоревшееся авто с помощью огнетушителей, но и их мощности явно не хватало для того, чтобы справиться с огнем. Один из них не побоялся подойти к горевшей машине вплотную. С помощью шланга с распылителем воды он стал заливать "Ниву" водой несмотря на угрозу взрыва баллона с газом.

Полностью потушить авто ему так и не удалось, этим занялись уже прибывшие на место происшествия пожарные.

"Мужик с керхером просто молодец! Бесстрашный!", "Машина горит за 10 мин, пожарные приехать так быстро просто технически не могут", "У нас когда тоже машина горела полгода назад, человек 5 с огнетушителями помогали, рабочих 3 оказалось огнетушителя, остальные на телефон снимали,как горит. Теоретически могли потушить, если бы все или половина взяли огнетушители и тушили", - поделились ставропольчане в комментариях к снятому очевидцем видео.

Видео @pyatigorsk_online

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеВинсадыКМВпожарНива
0
0