Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 10.07.2017 11:49

Со слезами на глазах останавливаются прохожие в Ставрополе возле дома с огромными фотографиями воевавших предков

В Ставрополе горожане обратили внимание на дом, стены которого украшены большими фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Фотографии мужчины и женщины времен Великой Отечественной войны в военной форме и с наградами расположены на обращенном к улице фасаде. Люди со слезами на глазах останавливаются, вспоминая своих родственников.

– Вчера я ехал по дороге и уже проехал этот дом. Но, проехав квартал, вернулся. Я вник в эти строчки и остолбенел. Вспомнил своего деда , бабушку , воевавших в годы войны. Бессмертный полк продолжает свое шествие. Живут люди, которые бережно хранят память о людях защищавших Родину. Эта одна из центральных улиц. И вот среди магазинов, рекламы, различной архитектурной мишуры эти баннеры, – поделился впечатлениями блогер Сергей Леонов.

Как писал ранее «Блокнот Ставрополь», в шествии «Бессмертного полка» в Ставрополе приняли участие более 12 тысяч человек.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВОВБессмертный полкВторая мировая войнабанерыфотографиипамятьуважение
0
0