Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.04.2022 12:34

Сообщить о проблеме с водоснабжением теперь можно через сайт «Ставрополькрайводоканала»

Сообщить о проблеме с водоснабжением теперь можно через сайт «Ставрополькрайводоканала»

На интернет-ресурсе ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» www.skvk размещен тематический виджет, отправляющий в единое информационное окно портала государственных и муниципальных услуг РФ.

Среди потребителей услуг краевого ресурсного предприятия уже есть абоненты, использующие возможности полезного сервиса — цифровой платформы обратной связи (ПОС) «Госуслуги. Решаем вместе», на сайте ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» (СКВК). ГУП СК предоставляет множество каналов и форматов для коммуникаций, чтобы без очередей, существенных затрат сил и времени, получить ответы на многие вопросы. Новое, эффективное решение — организация прямого выхода на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» с сайта www.skvk.ru.

Для подачи обращения, по вопросам водоснабжения и водоотведения, надо зайти на главную страницу сайта Ставрополькрайводоканала и активировать на тематическом виджете кнопку «Сообщить о проблеме» (это гиперссылка на веб-страницу, с расширенным описанием сервиса «Госуслуги. Решаем вместе» (категория — «водоснабжение», с целым рядом подкатегорий).

Следуя предложенному алгоритму, необходимо описать суть проблемы и активировать кнопку «Войти через Госуслуги». К сообщению можно добавить фотографии, видеосъемку, документы (система предлагает такую возможность), указать адрес, выбрать нужную категорию сообщения.

Информация оперативно передается специалистам для устранения проблемы. Процесс отслеживается в личном кабинете на портале Госуслуг.

СПРАВОЧНО: Дополнительная информация о ПОС размещена на сайте ГУП СК и в социальных сетях: 

Telegram @skvk26 (https://t.me/skvk26)

в группе ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» ВКонтакте https://vk.com/public211628848?z=photo-211628848_457239038/album-211628848_00/rev 

В Одноклассниках https://ok.ru/gupsk.stavropolkrayvodokanal/statuses/154240651752421.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиводоканал
0
0