Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 27.04.2021 20:23

Сотни мешков с навозом «украсили» береговую линию в селе Грачевка

О вопиюще безобразном поступке односельчан сегодня рассказал в своем Instagram-аккаунте глава Грачевского муниципального округа Сергей Филичкин. Главу возмутили мешки с навозом на берегу реки Грачевки.

«На окраине Грачевки, в районе улицы Советской, неизвестными была оставлена огромная куча мусора. Очень обидно, что когда сознательные жители занимаются наведением порядка в наших сёлах, находятся те, которым не чужды элементарные рамки приличия! Если кто-то обладает информацией о произошедшем, очень прошу написать мне в личку, конфиденциальность гарантирую», — написал чиновник.

В подтверждение своих слов Сергей Филичкин опубликовал видео, на котором запечатлел сотни пластиковых мешков с отходами жизнедеятельности животных, сваленных на берегу реки Грачевки, левого притока Калауса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Филичкин (@sergey_filichkin0712)

Ролик вызвал живой отклик у местных жителей, давших свою, далеко не позитивную, оценку действиям неизвестных вандалов.

«Какие же свиноты живут в этом мире», «Да, главное от себя подальше! Ужас», «А потом уроды дай им дороги, чистоту, порядок, благоустройство. Как вообще с подобными существами можно жить», — негодуют грачевцы.

Гнев людей становится еще более понятным на фоне прошедшего 24 апреля в селе, как во всем крае, субботника по наведению чистоты и порядка.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Грачевкаречкаберегнавозмешкиглава. Сергей Филичкинсубботник
0
0