Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.06.2015 09:37

Сотрудник УГРО на Ставрополье подкинул наркотики местному жителю

Сотрудник УГРО на Ставрополье подкинул наркотики местному жителю
Мужчина подложил наркотики в куртку местному жителю для улучшения своих показателей.
 
В отношении оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела МВД России по Андроповскому району возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий.

Как установила краевая полиция, в ноябре 2014 года полицейский подкинул в куртку жителя села Крымгиреевского пакет с наркотиком. В результате в отношении гражданина завели уголовное дело. Гражданин пострадал почём зря.

 Теперь разбирательство идёт уже с нечистым на руку полицейским.

Сообщается, что в настоящий момент идёт служебная проверка по данному инциденту и решается вопрос о увольнении "ретивого" сотрудника МВД из органов. Между тем, то и дело в разных регионах страны появляются новости о том, что сотрудники полиции пусть и в "благих целях" превышают свои служебные полномочия.

Невольно хочется задать вопрос, если сотрудники полиции периодически позволяют себе такое самоуправство и беспредел, то на кого тогда простому человеку тогда положиться в трудной ситуации? Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

полицияМВДнаркотики
0
0