Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 12.01.2016 12:20

Сотрудники ДПС помогли московским путешественникам

Сотрудники ДПС помогли московским путешественникам
Одинокий автомобиль на обочине заметили полицейские.

Путешественники из Москвы направлялись в Грозный на автомобиле, но в дороге с ними произошла неприятность - взорвалось заднее колесо. Они пробовали поменять его собственными усилиями, но штатный домкрат не смог поднять внедорожник на заснеженной обочине. Отчаявшиеся путники начали предполагать, что им придется заночевать в машине, но вскоре рядом с ними остановился полицейский автомобиль.

Полицейские выслушали историю путешественников и отправились в шиномонтажную станцию за новым домкратом, а затем помогли поменять колесо. Убедившись, что автомобиль может ехать, сотрудники ДПС попрощались с ними возле Курсавка и пожелали доброго пути.

- Эта история оказания помощи на дороге, как и сотни других, так и осталась бы не замеченной, если бы гости из Москвы, благополучно добравшись до пункта назначения, не позвонили выразить благодарность в дежурную часть ГИБДД Ставропольского края, пишет пресс-служба УГИБДД по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайГрозныйаварияДТПМоскваДПС
0
0