Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 19.11.2015 09:54

Сотрудники «центра косметологии» пытались выманить у ставропольчанки 100 тыс рублей

Сотрудники «центра косметологии» пытались выманить у ставропольчанки 100 тыс рублей
Девушке сочинили целый список "болезней" волос и пытались выманить несколько крупных сумм денег.

Так называемые "центры косметологии", предлагающие бесплатную процедуру волос, действуют сейчас по всей стране. Уже не раз в Ставропольском крае подобные организации обманывали жительниц и раскручивали их на кредит от 50 до 100 тыс рублей. Исключением не стала и очередная история со ставропольчанкой. Юлия Чернявская рассказала, как попала в такой салон. Сначала сотрудники центра звонили ей несколько раз и уговаривали прийти. После нескольких звонков девушка все-таки сдалась и решила посетить процедуру. Непонятный врач, возможно им не являющийся, провел "исследование" и сделал вывод, что девушка скоро облысеет. После этого ей предложили курс лечения за 100 тыс рублей на год. Когда девушка отказалась, сотрудники центра решили сделать "скидку", и сумма уменьшилась до 69 тысяч рублей.

Ставропольчанка всеми способами начала отказываться от услуг и ссылаться на то, что должна обсудить всё с мужем. В ответ на её действия сотрудницы лже-центра начали проявлять агрессию. Девушке еле удалось уйти домой.

- Вышла выжатая как лимон! Собственно в чем развод вы наверное поняли, вам говорят что у вас все плохо и предлагают заключить договор, а до этого, когда вам звонят узнают возраст (типа у них противопоказания до 25 лет) и просят вас взять с собой паспорт, якобы у них там пропускная система! Чушь! Вам должно быть 25 лет и нужен паспорт, чтобы вас обработали и оформили на вас кредит, это не рассрочка, а кредит! Я не знаю, возможно, кто-то уже с этим сталкивался, но со мной такое впервые, я хочу предупредить наших девушек, которых приглашают на подобные "бесплатные" процедуры, не ведитесь, - написала Юлия в соц.сетях. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

мошенничествокосметология
0
0