Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 15.07.2016 17:43

Справороссы намерены вернуть прямые выборы главы Ставрополя

Справороссы намерены вернуть прямые выборы главы Ставрополя

Срок полномочий нынешнего главы администрации истекает в сентябре этого года

Избран на пост глава был депутатами городской Думы. Кандидаты в депутаты предстоящего созыва намерены инициировать возврат к схеме прямых выборов. Об этом на конференции рассказал Сергей Горло.

Также, на прошедшей встрече с журналистами краевых и городских СМИ и блогерами, прозвучало заявление от активистов СР. Они намерены подать в правительство края требование об увольнении генерального директора краевого Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Евгения Бражникова за провал программы капремонта в 2015 году.

- Капремонт в своих домах люди должны получить не в 2025 или 2035 году, а в ближайшие 5 лет. Это реально. Мы видим механизмы действий, чтобы это осуществить, - заявил эксперт в области жилищно-коммунального хозяйства Олег Ананников.

Общественный активист из «Справедливого призыва» Мария Горчакова поделилась опытом своего ТСЖ по отстранению управляющей компании от управления домом и привлечением вместо неё более эффективного и экономически выгодного оператора.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Выборы-2016 Ставропольский край  
глава администрацииСтавропольСправедливая Россия
0
0