Ставрополь Суббота, 27 сентября
Общество, сегодня, 08:23

Спустя 6 часов на Ставрополье отменили беспилотную опасность

На Ставрополье ранним утром 27 сентября объявили об отмене беспилотной опасности. Уведомления об угрозе атаки БПЛА появились ночью в 00:22.

По стандарту, жителям региона советовали укрыться в комнате с несущими стенами или в помещении без окон. Также напомнили и о возможном замедлении мобильного интернета. В случае ЧС людям стоило звонить по телефону 112. 

Режим угрозы атаки БПЛА отменили на Ставрополье в 06:12. К счастью, почти за 6 часов с момента объявления беспилотной опасности в крае не обнаружили вражеских дронов. По данным Минобороны РФ, в небе над Россией сбили или перехватили 55 украинских беспилотников. Ставрополье в списке регионов не фигурирует.

Ксения Власова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноотмена атаки БПЛА
0
0