Сразу несколько наград привезли из Грозного дзюдоисты со Ставрополья

Несколько призовых мест и наград высшей пробы завоевали ставропольские дзюдоисты в Грозном.

Всего в турнире приняло участи белее двухсот спортсменов.

Ставропольские спортсмены привезли домой четыре медали.

«Золото» в весе до 81 килограмма завоевал Олег Бабгоев. Вторым стал Алексей казачков — он выступает в категории до 100 кг. Также серебряным призером турнира стал ставрополец Михаил Косяшников. Этот борец выступает в весе свыше 100 кг.

Остальные представители ставропольской команды поднялись на третью ступень пьедестала. Алена Бондарчук стала третьей в весовой категории до 57 кг.

Этот турнир был очень важен для многих спортсменов из регионов. Потому как по его завершении формируется сборная округа. Естественно, туда попадают лучшие дзюдоисты СКФО, которые будут защищать честь округа на чемпионате страны, которые также примет чеченская столица.