Сразу три бизнесмена пожаловались на невнятную закупку Молодежного центра развития личности Невинномысска

Иван Высочинский /Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Банк ВТБ попал на штраф в размере 300 тысяч рублей от Ставропольского УФАС (17.08.2025 14:25)
- Картели и миллионные взыскания: в ставропольском УФАС обсудили итоги работы в 2025 году (28.06.2025 12:50)
- Клиника косметологии в Кисловодске получила нагоняй от УФАС за самохвальную рекламу (30.05.2025 11:19)
- Минмолодежи Ставрополья получило нагоняй от УФАС за нарушения с заявками (17.05.2025 10:11)
- Наклеили рекламу и не поделились интернетом: Ставропольское УФАС оштрафовало «Билайн» на 100 тысяч рублей за обман (15.03.2025 20:03)
В Ставропольской УФАС вынуждены констатировать, что правильное заполнение аукционной документации по-прежнему вызывает сложности у различных организаций. Не обошла стороной такая участь и Молодежный центр развития личности в Невинномысске.
Организация решила приобрести акустическую систему. Однако во время заполнения технической документации были допущены ошибки.
Их заметили три потенциальных поставщика и пожаловались в антимонопольную службу. Там подтвердили нарушение, посчитав,что данные дефекты противоречат прозрачности закупок и правилам честного проведения торгов.
После чего ведомство выдало предписание об их устранении. Это поможет большему количеству претендентов участвовать в торгах и выбрать наиболее выгодное предложение.
Ранее же пятигорская компания получила нагоняй за рекламу, где объявила себя первым номером.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ