Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 10.05.2021 21:27

Сразу в 13 населенных пунктах Ставрополья на сутки отключат газ

В 13 населенных пунктах Ставрополья — в Александровском и Новоселицком округах — с 07:00 12 мая до 19:00 13 мая прекратят подачу газа. Это связано с проведением профилактических работ.

Об отключении в Александровском округе сообщила глава Любовь Маковская у себя в Instagram. Она отметила, что это коснется поселков Новокавказский и Дубовая Роща, сел Александровского, Калиновского, Саблинского и Северного. Газа не будет с 7 утра 12 мая до 19 часов 13 мая.

А на официальном аккаунте Новоселицкого муниципального округа в Instagram опубликовали сведения о плановых работах на магистральном газопроводе, которые проводит АО «Новоселицкрайгаз». В селах Новоселицком, Чернолесском, Китаевском, Падинском, Долиновке, поселке Новый Маяк и хуторе Жуковский подачу газа прекратят также, как и в Александровском округе — с 7 утра 12 мая до 19 часов 13 мая.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что жителей некоторых районов Ставрополя ожидает масштабное отключение горячей воды. С 12 мая начнут проводить профилактические работы, связанные с подготовкой к следующему отопительному сезону.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиотключение газаЖКХ
0
0