Стал известен первый округ Ставрополья, где завершается отопительный сезон

Фото: Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- Кисловодск постепенно превращается в «Дом-2»: еще одна экс-участница шоу решила оздоровиться в санатории на КМВ (вчера, 11:23)
- Отключить отопление в Невинномысске из-за теплой погоды предложил мэр (01.04.2025 10:27)
- Условия отключения отопления напомнили жителям Ставропольского края (26.03.2025 14:25)
- Топим улицу? В Пятигорске рассказали о способах отключить отопление раньше срока (11.03.2025 10:03)
- В Ставрополе 14 многоквартирных домов остались без отопления (24.02.2025 08:02)
В понедельник, 14 апреля, появилась информация, что в Буденновском округе завершается отопительный сезон. Об этом сообщил глава муниципалитета Дмитрий Богданов.
Напомним, согласно постановлению Правительства России №354, для отключения отопления среднесуточная температура должна превышать 8 градусов на протяжении 5 дней. Таким образом Буденновский округ стал первым в Ставропольском крае, где назвали точную дату. По данным управленца, подача тепла прекращается 18 апреля 2025 года.
«Профильные ресурсоснабжающие организации Буденновского муниципального округа должны прекратить подачу тепловой энергии в эту пятницу в 8 часов утра», — сообщил Дмитрий Богданов.
Ранее о ситуации с отключением отопления в регионе поделились в министерстве ЖКХ Ставрополья. Чиновники рекомендовали местным управленцам учитывать не только показания столбиков термометров, но и долгосрочный прогноз погоды.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ