Ставрополь Вторник, 23 апреля
Здоровье, 15.05.2018 07:00

Стал здоров, как бык!

Стал здоров, как бык!
Почувствовали боль или недомогание?

Самый верный способ справиться с недугом - не пускать его на самотек. Лучше всего - провериться. А сделать это лучше в клинике "Эксперт" на ул.Доваторцев,39А.

Почему именно здесь? "Эксперт" - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее индивидуальный комплекс процедур для каждого клиента. Это не обычный медицинский центр с общим перечнем услуг - здесь практикуют более индивидуальный подход и составляют программу оздоровления организма, исходя из ваших личных параметров. Врач проанализирует ваши симптомы и назначит необходимые анализы. Пройти их можно быстро, а результат получить сразу, ведь в клинике есть своя лаборатория и профессональное оборудование.

В "Эксперте" работают следующие направления: отделения общей терапии, кардиологии, ревматологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, аллергологии, иммунологии, неврологии, эндокринологии, дерматологии, венерологии, урологии, андрологии, колопроктологии, гинекологии, акушерства, маммологии, онкологии, офтальмологии, оториноларингологии, ортопедии.

Используемые опытными специалистами методы соединяют в себе мировой опыт и потому соответствуют самым высоким стандартам. В клинике "Эксперт" работают профессиональные акушеры и гинекологи. Здесь занимаются диагностикой организма на новом оборудовании. Вы можете пройти медосмотр, УЗИ, МРТ, эндоскопию, лабораторную диагностику, функциональное обследование.

В клинике часто действуют акции и скидки. Например, каждую среду проводится акция День открытых дверей, рассчитанная на помощь социально незащищенным слоям населения. Бесплатные консультации могут получить пенсионеры, ветераны ВОВ, участники боевых действий.

Адрес: Доваторцев 39А, телефон: +7 (8652) 33-44-22.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Медицина Ставрополя

СтавропольклиникаЭкспертздоровье
0
0