Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 30.04.2020 12:19

Стали известны точные дата и время смерти главы Ставрополя Андрей Джатдоева

Глава Ставрополя Андрей Джатдоев умер сегодня утром, примерно в 7 часов 15 минут, сообщает источник. Как отмечалось ранее, причиной его смерти стал оторвавшийся тромб.

Также известно, что смерть наступила на пороге дома мэра краевой столицы. Он, видимо, спешил на работу.
По сообщениям Telegram-канала «Координаты СКайФОлл» у Андрея Джатдоева и до этого были серьезные проблемы со здоровьем. В последнее время он часто болел.

О смерти главы Ставрополя рано утром в своем Instagram сообщил губернатор Владимир Владимиров. Он выразил соболезнования родным и близким мэра. Он отдал 30 лет своей жизни работе в администрации города.

За сутки до своей кончины Андрей Джатдоев выражал соболезнования родственникам ставропольчанина, умершего от коронавируса в надежде, что больше от этой инфекции в краевой столице никто не умрет.


О времени и месте похорон пока не сообщается. Однако стало известно, что желающих пускают в администрацию города для возложения цветов к портрету мэра.

Василина Морозова


            Новости на Блoкнoт-Ставрополь
            

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиАндрей Джатдоев
2
1