Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2020 16:49

Стало известно имя лучшего участкового на Ставрополье

Звание лучшего участкового Ставрополья получил уполномоченный отдела полиции МВД по Буденновскому району Гашим Ахмедов. Капитан полиции уже 6 лет служит закону и за это время 9 раз поощрялся за успешную службу.

На сайте МВД Ставропольского края с 7 по 16 октября проходил второй тур конкурса — онлайн-голосование, по которому определяли лучшего участкового в регионе. Соперниками Гашима были сотрудники полиции из Пятигорска, Железноводска, Новоселицкого района и Новоалександровского округа.

Победитель регионального этапа работает на участке, где проживает больше 4,5 тысячи человек. Все они знают, что Гашим всегда придет на помощь в трудной ситуации в любое время дня и ночи. Он пресекает преступность, выезжает на происшествия и организует профилактические мероприятия для молодежи.

img_0401-qpr.jpg

Правоохранители отмечают активное участие Гашима Ахмедова в установке передвижного пункта полиции в Буденновске. Теперь предупреждать правонарушения и преступления в районе пляжа на озере Буйвола стало значительно проще.

Гашим будет представлять наш край на финальном этапе «Народный участковый-2020». Ему предстоит участие в онлайн-голосовании с правоохранителями со всей России.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМВДновостилучший участковый
2
0