Ставрополь Среда, 17 апреля
Общество, 22.01.2021 11:20

Станцевавший лезгинку на воинском мемориале ставрополец извинился за свой поступок

Молодой человек, станцевавший лезгинку на на воинском мемориале «Вечной славы» в селе Донском Труновского муниципального округа, принес извинения.  Тем не менее, поступок молодого человека уже привлек внимание правоохранительных органов. 

Напомним, что ставрополец станцевал лезгинку на мемориале «Вечная слава» в селе Донском Труновского муниципального округа. Видеоролик на своей странице в Instagram разместил шокированый местный житель.

Запись молниеносно разлетелась по всем социальным сетям, вызвав негодование у местных жителей.

Ситуацией занимаются сотрудники ОМВД по Труновскому району.

— В настоящий момент руководством отдела полиции назначено проведение ряда мероприятий, направленных на установление личности гражданина и всех обстоятельств произошедшего, — сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Ставропольскому краю.

Также стало известно, что парень записал еще один видеоролик, в котором он извиняется за свой поступок. 

Видео: t.me/stavropolie26

— Я 16 января танцевал тут лезгинку. Прошу прощения у всех. Родственники мне объяснили, что так больше нельзя делать. Прошу прощения, больше такого не повторится, — говорит на видео молодой человек.

Полина Максименко



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайТруновский муниципальный округтанцы на мемориалеизвиненияполиция
0
0