Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 22.02.2017 10:00

Стартовало голосование за лучшего защитника Ставрополя

Заявки принимались в течение месяца.

Вот и подходит к концу февраль, а с ним завершается конкурс «Мой защитник Отечества!» на портале «Блокнот Ставрополь». В течение месяца вы присылали нам фотографии своих защитников и вот пришло время определить лучших из лучших.

Сегодня на сайте стартует голосование. Оно началось в 10 часов 22 февраля и закончится в 10 часов 23 февраля. Проголосовать может каждый желающий. Накрученные голоса будут сняты системой. Желаем всем участникам удачи!

Проголосовать можно по ссылке.

Итоги конкурса будут размещены 23 февраля на нашем сайте. Победители будут награждены замечательными призами от спонсоров конкурса.

Призы:

1 место - Сертификат от интернет-магазина Proavto на 3 тысячи рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

2 место - Сертификат от магазина умных подарков Smart-Gifts на 2000 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

3 место - Сертификат от аквапарка "Водолей" на возможность посещения горячих источников на 1500 рублей, сертификат на бесплатную страйкбол-игру от интернет-магазина "Калибр 6.03"

Выдача призов пройдёт в редакции сайта «Блокнот Ставрополь», по адресу: ул. Пржевальского, 12. Тел. 46-06-09.

VIZA_AVTO.jpg

Аквапарк Водолей.jpg

Умные подарки.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольконкурсмой защитник Отечестваголосованиестартпризы
0
0