Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 24.07.2017 18:43

Автобусы и маршрутки стали чаще попадать в дорожные аварии на Ставрополье

Число аварий с участием общественного транспорта выросло в Ставропольском крае.

В особенности выросла статистика тех ДТП, которые провоцируют водители автобусов и маршрутных такси. В этом году в крае их насчитали 44, в них 64 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 человека погибли.

- Руководство Госавтоинспекции Ставропольского края обращается ко всем участникам дорожного движения: если вы стали свидетелями нарушении правил дорожного движения водителем пассажирского автотранспорта, просьба сообщать информацию и предоставлять видео с регистраторов в дежурную часть ГИБДД населенного пункта, по телефону 02, а также на сайт ГИБДД России, - сообщили в ведомстве.

Там также напомнили, что обращая внимание сотрудников на автохамов за рулем пассажирского транспорта, можно спасти пассажиров от возможного дорожно-транспортного происшествия в будущем, которое может случиться по вине нерадивого водителя, оставшегося не наказанным.

Ранее беременная пассажирка автобуса попала в больницу после столкновения с «Киа» в Ставрополе. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольдтпмаршруткаавтобус
0
0