Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2014 10:20

Главная елка Ставрополя вызвала возмущение местных жителей

Главная елка Ставрополя вызвала возмущение местных жителей
В крупнейших ставропольских сообществах в социальных сетях появляются фотографии и посты о том, как Новый год приходит в город. Например, лицей № 5 (пересечение улиц Дзержинского и Булкина) порадовал своих учеников и всех жителей необычным дизайнерским решением. На стенах школы под окнами повесили маленьких Дедов Морозов. Со стороны создается впечатление, что сказочные дедушки решили оккупировать школу.

А на главной площади Ленина уже установили макет праздничной новогодней елки. Правда, судя по комментариям, жителям он пришелся не по душе:

«Это не ёлка. На главной площади края можно было и настоящую поставить. Колхоз он и есть колхоз»

«Не ёлка, а конус с шариками»

Новый год приходит и в общественный транспорт Ставрополя. Многие троллейбусы украсили новогодней мишурой и игрушками, на окна повесили красочные ленты и гирлянды. А маршрут № 2 так и вовсе удивил жителей. В троллейбус, как ни в чем бывало, зашел самый настоящий Дед Мороз. В течение нескольких минут пассажиры с любопытством изучали гостя. После этого он оплатил проезд и вышел на одной из остановок. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новый годставропольукрашения
0
0