Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.12.2022 09:29

Ставрополь попал в топ-20 городов России в национальном конкурсе

В воскресенье, 11 декабря, появилась информация о том, что Ставрополь вошел в двадцатку лидеров конкурса «Город России. Национальный выбор». Краевая столица замыкает топ-20 с показателем 17,5 тысячи голосов.

Однако результаты еще можно улучшить. На официальном сайте поддержать родной город можно до 15.00 30 декабря, причем для голосования не требуется регистрация. Организаторы предупреждают, что отдать голос с одного IP-адреса можно единожды в сутки.


Из Северо-Кавказского федерального округа высокой позиции удостоили Нальчик — за столицу Кабардино-Балкарской республики проголосовали 97,2 тысячи человек. На первом месте в рейтинге расположился Владивосток с показателем 331 тысяча голосов, серебро на данный момент у Севастополя — город поддержало 159 тысяч человек. 

Примечательно, что в минувшем году Ставрополь занял первую строчку национального рейтинга. Его поддержали 208 тысяч человек, а краевую столицу назвали самым привлекательным, символичным и узнаваемым городом России. 

Поддержать Ставрополь в голосовании можно здесь.

Алевтина Блинова




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиконкурсрейтинг
0
0