Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 17.11.2017 07:25

Ставрополь занял первое место в рейтинге международной активности городов

Ставрополь возглавил рейтинг международной активности среди крупных городов.

 Приятная новость пришла из Евразийского отделения Всемирной организации «Объединенные города и местные власти», со штаб квартирой в Казани. Именно там подвели итоги исследования международной активности городов. На их основе составлен рейтинг городов, которые наиболее активно работают в направлении развития международных отношений и повышения имиджа города на международной арене.

 - Ставропольская делегация получила официальное приглашение на церемонию награждения победителей, которая пройдет в первых числах декабря в рамках заседания Всемирного Совета ОГМВ в городе Ханчжоу, Китай, - сообщили в администрации Ставрополя.

 Всемирная организация «Объединенные Города и Местные Власти» (ВО ОГМВ) - является самой мощной и влиятельной структурой в сфере укрепления взаимодействия органов местного самоуправления, представления их на международном уровне и воплощения в жизнь демократических принципов. Она объединяет 1000 городов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

рейтингСтавропольгородаКитайКазань
0
0