Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 05.10.2015 21:46

Жительница Ставрополя оставила пожилую мать дома взаперти без еды и воды

Жительница Ставрополя оставила пожилую мать дома взаперти без еды и воды
После многочисленных криков старушки о помощи соседи решили принять меры и попытаться достучаться до правоохранителей.

Инцидент на улице Пономарева произошёл 5 октября. Бабушка несколько дней находилась дома одна. После того, как Вера Горбачёва стала звать на помощь, к её калитке сбежались соседи, расспросившие ее о случившемся. Бабуля рассказала, что уже пару дней ничего не ела и не пила, потому что её дома закрыла собственная дочь.

Соседи вызвали спасателей. А когда они приняли решение о вскрытии замка, к калитке наконец подошла и пропащая дочь в выпившем состоянии. Она сразу отчитала мать за вызов соседей и правоохранителей.

Соседи также рассказали, что это уже не первый случай в доме. Они даже несколько раз писали в администрацию, чтобы к бабуле приставили сиделку или определили в дом престарелых. Но все оказалось безрезультатно. В этот раз Вера Горбачёва отказалась писать заявление на собственную дочь, и какое продолжение получит эта история - пока неясно, сообщает "Рен ТВ - Ставрополь". Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольчанкавзапертиспасателиполиция
0
0