Ставрополец предстанет перед судом за смертельное ДТП на Кубани
Фото: пресс-служба УМВД по Новороссийску
Читайте также:
- Центр Ставрополя продолжают готовить под застройку многоэтажками (сегодня, 12:29)
- Из-за схода локомотива в Ростовской области поезд из Москвы в Кисловодск задерживается (сегодня, 10:37)
- Авиаперевозчик не накормил задержавшихся в Ставрополе пассажиров и попал под административку (вчера, 17:01)
- Размещенный возле школьного туалета стенд с ветеранами Великой Отечественной войны возмутил ставропольчанина (вчера, 18:50)
- Под стук сапог и звон арестантских браслетов: кого потеряла и приобрела дума Ставрополья в 2025 году (вчера, 14:56)
В Новороссийске перед судом предстанет 47-летний мужчина из Ставрополья, который стал виновником смертельного ДТП. Жертвой аварии оказался пешеход, переходивший дорогу в неположенном месте. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по городу-герою.
По информации следствия, мужчина из Ставропольского края высадил пассажира и сразу начал движение, не убедившись, что маневр безопасен. В этот момент он сбил пешехода, который переходил дорогу там, где делать это было запрещено.
В результате ДТП человек получил серьезные травмы и скончался от них на месте происшествия.
Теперь водителю грозит до пяти лет лишения свободы. Дело направлено в суд, где будут рассматривать все обстоятельства аварии и определять меру наказания.
Ранее «Блокнот» писал о другой аварии с летальным исходом. Накануне 19-летний водитель насмерть сбил пешехода. Из-за полученных травм мужчина скончался на месте.Блокнот Ставрополь в MAX. Смирись и подпишись
Ксения Власова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ