Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2016 13:23

Прокуратура выявила нарушения в работе Комитета градостроительства Ставрополья

В прокуратуру Ставропольского края обратился с заявлением местный житель.

Прокуратура Ставропольского края выявила нарушения в работе Комитета градостроительства Ставропольского края. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. 

Местный житель обратился с заявлением о том, что на земельном участке в Ставрополе (СНТ «Учитель») нарушено земельное и градостроительное законодательство. Выяснилось, что при размещении здания был нарушен минимальный отступ от смежной границы с соседнем земельным участком.

Ранее в Комитет уже поступало аналогичное обращение жителя. Однако Комитет градостроительства не отреагировал на заявление и дал ответ об отсутствии нарушений законодательства, а также не принял мер реагирования по устранению нарушений прав собственника.

В отношении собственника земельного участка составлен протокол об административном правонарушении. Руководителю комитета градостроительства внесено представление об устранении нарушений.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпрокуратуранарушения
0
0