Ставрополец выстрелил себе в щеку после попытки изменить пневматическую винтовку
фото: полиция Ставрополья
Читайте также:
- В ДТП с КАМАЗом и машиной скорой помощи на Ставрополье погиб 19-летний пациент (сегодня, 11:55)
- Владельцу кафе «Айшат» в Кочубеевском округе вынесли приговор после взрыва газа (сегодня, 11:24)
- Стало известно, в каком формате пройдут линейки 1 сентября на Ставрополье (сегодня, 10:40)
- График работы пляжей Комсомольского пруда изменили в Ставрополе (сегодня, 08:53)
- В аэропорту Ставрополя введены ограничения на прием и выпуск самолетов 19 августа (сегодня, 08:24)
В хозяйственной постройке недавно купленного дома 36-летний мужчина нашел части пневматического оружия. Вместо того чтобы сообщить о находке в полицию, он решил самостоятельно увеличить его мощность. Чем это обернулось, сообщили в полиции Ставрополья.
Житель Грачевского округа ради улучшения своего оружия приобрел газовую пружину и установил ее вместо заводской. После этого он решил проверить оружие и сделал выстрел, поставив его на землю. Однако мужчина не знал, что в стволе находилась пуля.
В результате ставрополец получил сквозное ранение щеки и обратился за медицинской помощью. Модифицированное оружие изъяли, а в отношении мужчины возбудили уголовное дело.
Ранее «Блокнот» писал, что владельцу кафе «Айшат» в Кочубеевском округе вынесли приговор после взрыва газа.
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ