Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 07.09.2015 14:47

Ставропольпромстройбанк принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»

Ставропольпромстройбанк принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия»
Сотрудники филиала Ставропольпромстройбанк - ОАО в г. Минеральные Воды приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Вооружившись перчатками и мешками, участники субботника приводили в порядок газоны, убирали мусор и очищали территорию на улице Горской от палых листьев, сухой травы и веток.

- Без преувеличения можно сказать, что улица Горская совершенно преобразилась, - отметила Татьяна Бондаренко, Директор филиала Ставропольпромстройбанк – ОАО в
г. Минеральные воды, - Мы хотим гордиться своим городом, хотим, чтобы он был красивым и зеленым, чтобы здесь было уютно и комфортно жить нашим детям и нашим родителям, и мы убедились, что сами горожане могут сделать для Минеральных Вод очень многое. Мы не намерены останавливаться на достигнутом и будем продолжать делать добрые дела для города!

Управление муниципального хозяйства администрации города отметило значительный вклад сотрудников Ставропольпромстройбанка в обеспечение чистоты и привлекательности города Минеральные Воды и вручило благодарственное письмо руководителю филиала Банка.
ставропольпромстройбанк.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольМинеральные ВодыСтавропольпромстройбанксубботникЗеленая Россия
0
0