Ставрополь Вторник, 23 апреля
АВТО, 11.02.2020 12:19

Ставропольская госавтоинспекция получила еще 41 ключ от служебных авто

Вчера, 10 февраля, на территории Управления Госавтоинспекции Ставропольского края состоялась церемония вручения ключей от патрульных автомобилей. Сотрудники ГИБДД получили 41 машину марки «УАЗ Патриот».

ИО начальника управления Госавтоинпекции по краю Александр Золотарев обозначил, что с появлением нового транспорта сотрудники смогут оперативнее решать трудовые задачи.

IMG-20200210-WA0024.jpg

IMG-20200210-WA0019.jpg

Напомним, «Блокнот» уже писал о том, что ставропольские сотрудники ГИБДД уже получили 143 комплекта ключей от новых авто марки «Skoda Octavia» в рамках программы «Безопасность дорожного движения».

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Владимир Хомутов объяснил, что обновленный транспорт поможет повысить мобильность дежурных экипажей, что положительно скажется на работе сотрудников ГИБДД.


После торжественной церемонии блюстители дорожного правопорядка смогли протестировать удобство авто, отправившись на них в места службы.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

СтавропольГИБДДгосавтоинспекция
0
1