Ставропольская писательница посвятила свою книгу 70-летию Победы
По словам Людмилы Игнатьевны, в книге описано более 50 биографий ставропольцев с тяжелой судьбой, в числе которых ветераны Великой Отечественной Войны и люди с ограниченными возможностями. "Карусель времени" - 4-ая книга писательницы.
На презентации Людмила Сыпина торжественно сообщила, что посвятила свое новое творение 70-летию Победы. Тираж книги составил 100 экземпляров, изданных на деньги самой писательницы.
Гости мероприятия, а по совместительству коллеги Сыпиной, выразили свое сожаление в связи с таким небольшим тиражом. По их мнению, ставропольцы должны знать историю своих соотечественников, героев и видных деятелей.
Сейчас Людмилой Сыпиной начата работа над 5 книгой. В ней она посвятит все страницы людям с ограниченными возможностями и инвалидам. Новости на Блoкнoт-Ставрополь