Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 19.05.2015 13:27

Ставропольская выставка «Зодчество» пройдет и в 2016 году

Ставропольская выставка «Зодчество» пройдет и в 2016 году
Недавно завершившаяся в Ставрополе международная строительная выставка «Зодчество-2015» прошла настолько успешно, что ее организаторы уже строят планы на апрель 2016 года. В этом году мероприятие традиционно состоялось при содействии и в рамках Выставочного Центра «Ставрополье», для обширной деловой программы, представленной презентациями, мастер-классами, семинарами был выделен прекрасно оснащенный конференц-зал. На одной площадке встретились специалисты Ставрополя и нескольких республик Северного Кавказа.

Выставка была представлена несколькими тематиками. Раздел «Строительная техника Автомобили, механизмы и оборудование. Инструмент и крепеж» был интересен для строительных компаний, фирм, выдающих займ под залог автомобиля специального или грузового назначения, производителей продукции данного направления. Также были представлены стенды с инженерным оборудованием, вентиляцией, водоснабжением и канализацией, строительными материалами, электрикой, освещением, кровельными, фасадными, изоляционными материалами. У всех желающих была возможность ознакомиться с достижениями, проектами в ландшафтном, интерьерном дизайнах, архитектуре. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

0
0