Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2020 09:51

Ставропольские «Дудики» стали финалистами Высшей лиги КВН

В День города и края по Ставрополю пронеслась радостная новость — наши КВНщики из команды «Михаил Дудиков» приедут домой с путевкой в финал Высшей лиги. Вчера они успешно выступили на полуфинале в Москве и теперь готовятся к главной игре сезона 2020 года.

Победителей поздравил губернатор Владимиров. На своей странице в Instagram он пожелал ребятам зажечь от души в финале. Пользователи соцсетей назвали победу команды лучшим подарком на День города и края.

Участники команды также рассказали о своем свершении в Instagram. Александр Шахназарян — руководитель «Дудиков», — выразил отдельное «мерси» Владимирову и ректору СКФУ Дмитрию Беспалову. Стоит отметить, что руководитель университета, судя по его последней публикации в соцсетях, также присутствовал на триумфальной игре команды. Беспалов опубликовал видео, на котором радостные «дудики» скандируют гимн института «Молодость, наука, СКФУ».


Отметим, что 2020 год стал для команды решающим. Они были допущены в Высшую Лигу, где успешно справлялись с соперниками и проходили сначала в 1/8, а затем и в ¼ финала. После победы в полуфинале им предстоит небольшой перерыв, а затем кропотливая подготовка к главной игре сезона.

Редакция «Блокнот Ставрополь» поздравляет команду «Михаил Дудиков» с победой в полуфинале и желает большого вдохновения на сцене. Пусть искрометные шутки будут и дальше радовать уже не только ставропольчан, но и россиян, а мы, верные зрители, взамен не перестанем аплодировать и растаскивать ваш юмор на цитаты.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКВНкомандаМихаил Дудиков
1
0