Ставрополь Среда, 24 апреля
Спорт, 28.03.2015 12:47

Ставропольские фанаты поддержали национальную сборную на скандальном матче с Черногорией

Ставропольские фанаты поддержали национальную сборную на скандальном матче с Черногорией

Ставропольские фанаты поддержали национальную сборную

Ставропольцы отправились поддержать российскую команду на скандальном матче с Черногорией, закончившемся дракой фанатов и попаданием в больницу российского футболиста.

Для нашей футбольной дружины это был решающий матч - проигравший фактически лишался шансов на выход в финальную часть чемпионата Европы. Игра была остановлена при счете 0-0. Но это никак не умаляет поступок ставропольских болельщиков.

Восемнадцать человек из края выехали в Подгорицу поддержать национальную сборную. Матч был сорван. Сначала в больницу увезли нашего вратаря Игоря Акифеева - в него попал файер и он с ожогами и сотрясением мозга отправился в госпиталь. Позже игру арбитры остановили. Слишком активное поведение местных болельщиков тому виной.

А ставропольцам пришлось выдержать и драку - по крайней мере, части наших болельщиков. Усилия фанатов свои результаты имеют - минимум, что грозит сборной Черногории за неоконченный по вине болельщиков матч - техническое поражение 0:3. Нас это вполне устраивает.

Хулиган, бросивший в Игоря Акинфеева файер, был вычислен и задержан, сообщает "Блокнот".

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

сборная РоссиифутболСтаврополь
0
0