Ставрополь Вторник, 16 апреля
Спорт, 04.08.2016 13:39

Ставропольские футболисты избили норвежцев на чемпионате мира

Ставропольские футболисты избили норвежцев на чемпионате мира
Команда из Ставрополя играла с норвежскими соперниками из команды «Херд».

Ставропольские футболисты на детском турнире неофициального чемпионата мира в Осло избили соперников. Инцидент произошел на матче команд возрастной категории до 14 лет. 
 
Во время игры ставропольского «Космоса» с норвежской командой «Херд» ставропольский футболист получил красную карточку за грубое нарушение правил. Спустя некоторое время удаленный игрок вернулся на поле и ударил ногой норвежского футболиста. Затем на соперников набросились другие игроки ставропольской команды. Свисток арбитра об остановке матча не прервал разыгравшейся на поле драки.
 
На место прибыли сотрудники полиции, однако зачинщики драки уже покинули место инцидента. По предварительной информации игроку из «Херда» сломали ребро. «Космос» сняли с соревнований с техническим поражением 0:3. Комментариями представителей ставропольского футбольного клуба редакция пока не располагает.  Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольФК "Космос"чемпионат мираНорвегия
0
0