Ставрополь Пятница, 19 апреля
Экономика, 14.05.2019 14:07

Ставропольские инвесторы получат дополнительную поддержку

Правительство Ставрополья проводит отбор инвестиционных проектов для включения в подпрограмму «Социально-экономическое развитие Ставропольского края на 2016-2025 годы».

Как отметил заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Олег Юрченко, государственная поддержка будет предоставлена проектам, которые прошли отбор в Минкавказе России.

Существует несколько критериев отбора проектов. Самое главное условие – проект должен реализоваться исключительно на территории Ставропольского края, должен соответствовать целям и приоритетам социально-экономическому развитию региона.

 Инвестиционный проект должен быть направлен на создание новых либо модернизацию уже существующих объектов. Это касается и объектов капитального строительства. 

Общая стоимость инвестиционного проекта должна составлять больше 50 миллионов рублей. Это обосновано тем, что объем средств федерального бюджета, направляемых на реализацию проекта, не может превышать 40% от его стоимости.

 Срок реализации - не должен превышать 9 лет, а срок окупаемости — не больше 8 лет.

Если эта информация вам интересна, то сообщите об этом до 20 мая 2019 года в министерство сельского хозяйства Ставропольского края по электронной почте: 0801@agro.stavregion.ru.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольебизнес
0
0