Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 27.09.2019 15:02

Ставропольские мотоциклисты посетят детский дом в рамках благотворительной акции

Мотоциклисты Ставрополя посетят детский дом в рамках благотворительной акции.

Мероприятие пройдет 5 октября. Мотоциклисты города соберутся у здания «Европарка» в 9 утра. Там они выстроятся в мотоколонну и двинутся по направлению к детскому дому «Росинка».

Мероприятие устраивает Ставропольское отделение мотоклуба "Blacksmiths". Как рассказал представитель мотоклуба Максим Колосов, Ставропольскому отделению почти четыре года. Самому же мотоклубу "Blacksmiths" уже 23 года. Благотворительные мероприятия такого рода мотоциклисты Ставрополя проводят уже не в первый раз.

«Это уже четвертый или пятый раз, когда мы посещаем детский дом «Росинка» в рамках благотворительной акции. Мы собираем денежные средства и закупаем на них необходимые вещи для детей» - рассказал Максим Колосов, - «В детском доме мы играем с детьми, у нас двухчасовая программа, проводим с подростками профилактические беседы. Конечно всем деткам интересны мотоциклы».

Также представитель ставропольского мотоклуба рассказал о том, что помимо детского дома «Росинка» они посещали детский сад в Пелагиаде и детский лагерь «Лесная поляна» в Ставрополе.

Известно, что в Михайловске тоже есть отделение клуба мотоциклистов "Blacksmiths", они проводят благотворительные акции в детском доме в селе Надежда.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостимотоциклы
0
0