Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 24.08.2020 16:45

Ставропольские новоселы получили ключи от квартир «ЮгСтройИнвест» раньше срока

Ставропольские новоселы получили ключи от квартир «ЮгСтройИнвест» раньше срока

Несколько дней назад, 22 августа, 119 ставропольских семей стали владельцами квартир в новом доме от «ЮгСтройИнвест». Группа компаний не только завершила строительство 60 позиции на «Перспективном» досрочно, но и порадовала новыми решениями в жилом комплексе и дворах.

Дизайн подъездов, от которых замирает сердце


Застройщик удивил новоселов нестандартным подходом в дизайне подъездов. Потолки грильято, керамогранитная плитка на полу и декоративная штукатурка на стенах придали домам лоску. Создается впечатление, будто заходишь не в жилой комплекс, а в холл музея, интерьер которого продуман до мелочей.

Квартиры также ожидают заезда хозяев: приборы учета, теплый пол и система индивидуального отопления установлены, стяжка пола сделана, а стены оштукатурены. 

«Перспективный»  —  микрорайон с развитой инфраструктурой 

Негласным правилом при выборе жилья становится не только цена и планировка, но и комфорт за его пределами. Вот за что ставропольцы любят «Перспективный» – здесь все рядом с домом: и аптеки, и магазины, и детские сады. В шаговой доступности большая современная школа, аллея для прогулок, профессиональный роллердром и площадка для тренировок.

 Кривые зеркала, воркаут-площадка и теннисный корт: такого двора в микрорайоне еще не было


«ЮгСтройИнвест» делает все, чтобы жители нового дома наслаждались досугом. Застройщик позаботился о зоне для развлечений: галерея из кривых зеркал восхитила и детей, и взрослых, а городок с горками и различными качелями станет излюбленным местом для отдыха юных ставропольчан. Приверженцы здорового образа жизни теперь также могут позаниматься на антивандальных тренажерах или сыграть в теннис на специальном корте. 



Триколор на фасаде спорткомплекса «EVO GYM» потряс ставропольчан своей красотой и масштабностью


22 августа значится в календаре еще одним праздником: вся страна отмечала День российского флага.  В честь этого «ЮгСтройИнвест» в «Перспективном» развернула масштабный триколор на фасаде физкультурно-оздоровительного комплекса «EVO GYM». Полотнище площадью 160 квадратных метров создало патриотичное настроение и стало настоящим украшением Владимирской площади. 


Информация о компании

«ЮгСтройИнвест» сдает 99% домов досрочно. Застройщик находится на втором месте в России по объему ввода жилья в эксплуатацию. За свой 17-летний опыт в Ставрополе, Ростове-на-Дону и Краснодаре группа компаний возвела больше 3,9 миллионов квадратов жилья, 4 школы и 13 детских садов. В краевой столице «ЮгСтройИнвест» занимается строительством микрорайона «Перспективный», а также жилых комплексов «Солнечный круг» и «Российский». 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостизастройщикЮгСтройИнвест
0
0