Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.07.2016 11:04

Полицейские провели футбольный матч с воспитанниками оздоровительного лагеря «Дружба» на Ставрополье

Полицейские провели футбольный матч с воспитанниками оздоровительного лагеря «Дружба» на Ставрополье

Мероприятие прошло в рамках акции «Полиция и дети».

Сотрудники полиции посетили загородный лагерь «Дружба» в селе Раздольное.

В Новоалександоровском районе сотрудники по делам несовершеннолетних провели с воспитанниками лагеря профилактические беседы. Общение проходило с детьми в форме диалога, что позволило ребятам задавать гостям интересующие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

Необыкновенно увлекательной для школьников оказалась встреча с экспертом-криминалистом. Ребята своими глазами увидели его работу на месте происшествия и смогли сами поучаствовать в процедуре по изъятию следов пальцев рук. После сотрудники вневедомственной охраны полиции продемонстрировали детворе задержание условного преступника.

- Мальчишки и девчонки поблагодарили сотрудников органов внутренних дел за познавательную встречу, а полицейские в свою очередь пожелали подрастающему поколению быть внимательными на улицах, дорогах и общественных местах, - сообщает пресс-служба ГУ МВД Ставропольского края.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Новоалександровский районРаздольноеоздоровительный лагерьСтавропольский крайГУ МВД по СК
0
0