Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.08.2021 13:34

Ставропольские полицейские спасли девушку от самоубийства

Полицейские в Ставрополе не дали молодой девушке покончить жизнь самоубийством. Двое участковых убедили девушку не совершать легкомысленный поступок, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Заметив на крыше молодую девушку, жильцы многоэтажного дома в Промышленном районе Ставрополя обратились в третий отдел полиции. На вызов прибыли Антон Гончаров и Камиль Абдусаламов. Участковые сработали оперативно, распределив между собой обязанности по спасению девушки. Один из них остался внизу, чтобы вызвать подмогу, а второй последовал на крышу.

Девушка, заметив стража порядка, начала кричать, угрожая совершить задуманное. Но сотруднику полиции удалось переубедить ставропольчанку. Во двор они вышли вместе целые и невредимые.

Напомним, 9 августа, из окна многоэтажного дома №17 на улице Рогожникова выпала женщина. Ее тело обнаружили возле продуктового магазина. 

Рита Каваева


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполицейскиеспасениесамоубийствоПромышленный район
0
0