Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 30.07.2021 21:03

Ставропольские прохладительные напитки «Гамбринус», сваренные на совесть


Вы знали, что теперь, чтобы купить вкусный лимонад, квас или безалкогольное пиво, вам достаточно найти на полках магазинов продукцию марки «Гамбринус» @gambrinus_beer26? Это ставропольская пивоварня, которая около 30 лет помогает россиянам утолить жажду вкусными и натуральными напитками. Вика из «Блокнота» побывала на пивоварне  «Гамбринус» в краевой столице и узнала, из чего варят «Грушу», «Квасной» и «Чапаевское безалкогольное».

Опытный пивовар Владимир Иванов с 1992 года работал над тем, чтобы предлагать все более качественные и запоминающиеся напитки разнообразных сортов. Ориентируясь на литовских коллег, путем экспериментов он создавал непревзойденный вкус, получивший вскоре популярность за пределами Ставропольского края.

Секрет «Гамбринуса» — в продукции, сваренной на совесть. Чистейшая вода, отборный солод и дрожжи, а также умелые руки создают то самое пиво с содержанием алкоголя 0%  —  «Чапаевское безалкогольное». Этот напиток превосходно утоляет жажду, радует отменным вкусом и ароматом, но не опьяняет, а значит, провести несколько приятных минут с ним можно в любой ситуации.


Вкус советского лимонада «Гамбринус» воплотил в  «Груше». Напиток для детей и взрослых изготовлен из натуральных фруктов на воде, смягченной кипячением, с использованием сахарного сиропа. Еще один летний вариант — «Квасной», обладающий выразительным кисло-сладким вкусом и аппетитным ароматом хлебной корочки. При этом он также полностью безопасен для водителей. 

Распробовать напитки и закупить закуски можно сразу в нескольких точках краевой столицы:
— на улице Радужной 1/10,
— на улице Ленина, 417/1, 
— на улице 45-я Параллель, 22/7
— на улице Чапаева, 4/1

Приходите в магазины и помните, что в жизни каждого ставропольца должно быть что-что светлое. Мечтайте о многом, но начать можно с «Чапаевского безалкогольного».

WhatsApp Image 2021-07-30 at 17.40.58.jpeg

Кристина Ипатова





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиГамбринуспивоварня
0
1