Ставрополь Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.11.2019 18:30

Ставропольские юные хоккеисты завоевали бронзу на краснодарском турнире

Накануне завершился хоккейный турнир, посвященный памяти основателя хоккейного клуба «Северские волки» Попандопуло. Поучаствовали в соревновании мальчики младшей возрастной группы.

На турнир собрались пять команд из Краснодарского края и одна из Ставропольского края. Пальму первенства одержали хозяева соревнований «Северские волки», серебро получили спортсмены из станицы Канаевской. Почетную бронзу заслужили ребята из сборной «Хаски» города Невинномысска.

Участников из ставропольской команды признали лучшими игроками. Невинномысцы Матвей Шамрицкий, Виталий Юрков и Роман Максименко получили награды. Тренер Александр Ртищев занимался подготовкой ребят к соревнованиям.

Юные невинномысские хоккеисты неоднократно играли не только с отечественными соперниками, но и с зарубежными ребятами. Напомним, что ранее «Блокнот Ставрополь» рассказывал об участии «Хаски» в международном детском хоккейном турнире.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

спортдетисоревнованияхоккей
0
0