Ставрополь Четверг, 09 мая
Спорт, 15.10.2014 01:51

Ставропольский «Динамо-Виктор» уступил «Пермским медведям»

Гандболисты краевого центра изначально не были фаворитом матча, но проводили поединок дома, и это давало определенную надеждуГандболисты краевого центра изначально не были фаворитом матча, но проводили поединок дома и это давало определенную надежду. Динамовцы первыми забили мяч. Но больше в этом поединке в счете не вели. Ударная десятиминутка в исполнении «Пермских медведей» превратила цифры на табло с 2:2 в гостевой перевес 4:9 и больше шансов у хозяев, в общем-то, не было.Оба тайма были проиграны динамовцами с одинаковым счетом 12:18, что превратилось в итоговом протоколе в весомые 24:36 в пользу пермяков. Хотя ставропольцы и сумели в поединке со столь мастеровитым соперником заполучить преимущество во владении мячом — 54 % у «викторианцев» и 46 у «медведей». Но воспользоваться предоставленным шансом не смогли. Собственно, добившись ощутимого перевеса в счете уже в первом тайме, «Пермские медведи» сами отдали инициативу и играли по результату. В общем, гости события не форсировали, а хозяева эту инертность в нужное количество забитых голов не смогли.Следующий матч ставропольцы проводят с одноклубниками и соседями по турнирной таблице — астраханским «Динамо». Игра запланирована на 6 ноября. Новости на Блoкнoт-Ставрополь